Итоги конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на право получения субсидий из бюджета Алексеевского городского округа в 2024 году

22.12.2023 г. в администрации Алексеевского городского округа в 16:00 час. состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность по социальному обслуживанию, социальной поддержке и защите граждан, на право получения в 2024 году субсидий из бюджета Алексеевского городского округа.

На основании протокола №1 от 22.12.2023 г. заседания конкурсной комиссии к участию в конкурсе было допущено 5 социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями.

По результатам оценки представленной конкурсной документации принято решение о предоставлении субсидии из бюджета Алексеевского городского округа следующим социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями,  осуществляющим деятельность в области социальной поддержки и защиты граждан:

Наименование организации

Наименование социально значимого проекта

Количество баллов

Размер субсидий

Приоритетное направление «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан»

1.

Алексеевская местная организация Всероссийской Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

«Повышение качества жизни и общественной активности ветеранов»

94

912,4

2