Сегодня состоялось четвертое заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа второго созыва.

В ходе встречи заместителем главы администрации Алексеевского городского округа по финансам, председателем комитета финансов и бюджетной политики был представлен проект бюджета Алексеевского городского округа на 2024г. и плановый период 2025-2026 г.

Также народные избранники заслушали и внесли изменения в  установлении земельного налога, положений по осуществлению муниципального земельного контроля, о муниципальном контроле в сфере благоустройства, об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Алексеевского городского округа».