Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Новогодний кинолекторий

Новогодний кинолекторий.

С большим удовольствием хотим поделиться с вами приятным  событием. Сегодня в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся новогодний кинолекторий "Новый год в советском кино". Это было праздничное мероприятие, где наши замечательные получатели социальных услуг собрались, чтобы насладиться атмосферой новогодних праздников, какими они были в советском кино.

Участники вспомнили  кадры из самых ярких и любимых фильмов, связанных с новогодней тематикой. Все гости были окружены фильмами, полными веселья, приключений и незабвенных новогодних моментов. Это стало прекрасной возможностью вспомнить детство и поделиться воспоминаниями о любимых кинокартинах.

Новогодний кинолекторий принес радость и интересные воспоминания всем участникам, и оставил яркие эмоции на долгое время.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie