Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу, Дед Мороз со Снегурочкой и волонтеры поздравили водителей с наступающим Новым годом.

Сотрудники полиции совместно со своими помощниками раздали автомобилистам тематические листовки с рекомендациями по соблюдению скоростного режима, а также с напоминаниями о важности использования ремней безопасности и световозвращающих элементов.

В качестве новогоднего подарка участники дорожного движения получили мандарины с напоминанием о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.