Первые желания детей Алексеевского городского округа начинают сбываться

Первые желания детей Алексеевского городского округа начинают сбываться.

Участники благотворительной акции «Ёлка желаний» приезжают в гости к алексеевским мальчишкам и девчонкам, чтобы исполнить их мечту.

Дмитрий Евсеев из Алексеевки очень хотел получить в подарок лыжи. Его мечту исполнил Александр Юрьевич Долгопол, генеральный директор АО «ЭФКО».

Дорошенко Марина из села Пирогово давно мечтала о больших санках-ватрушках. Её мечту исполнила Любовь Ивановна Чигорева, генеральный директор ООО «СпецЭкоТранс».

Новый год - праздник, который ждет каждый ребенок. И так важно - верить в чудеса и знать, что они могут сбываться.

Благодаря таким акциям, как «Ёлка желаний», мы можем подарить радость и надежду тем, кто в этом нуждается.