Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В преддверии новогодних праздников в Жуковской модельной библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа «Чудеса под Новый год»

В преддверии новогодних праздников в Жуковской модельной библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа «Чудеса под Новый год».

В  начале мероприятия сотрудник библиотеки  рассказала ребятам об истории новогодней ёлки, легенду о Деде Морозе и о том, откуда в России появилась традиция встречать Новый год.

Далее в ходе игры ребята, вместе со Снегурочкой отправились выполнять новогодние задания, чтобы починить испорченные волшебные часы Деда Мороза, отсчитывающие время до наступления зимнего праздника.

Школьники также участвовали в литературной игре «Запутанная гирлянда», в весёлом конкурсе «Снежный бой» и «Что растёт на ёлке», побывали в новогодней мастерской, где украсили новогоднюю ёлку и разгадали волшебные слова в конкурсе «Абракадабра».

В завершение мероприятия все участники получили призы от Снегурочки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie