Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В клубе «Радуга жизни» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра состоялось незабываемое праздничное мероприятие - встреча Нового 2024 года!

В клубе «Радуга жизни» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра состоялось незабываемое праздничное мероприятие - встреча Нового 2024 года!.

Участники драмкружка «В кругу друзей» порадовали всех гостей увлекательной новогодней музыкально-пародийной постановкой по мотивам русской народной сказки «Морозко». Все присутствующие были окружены веселыми персонажами и захватывающими моментами, которые заставили всех улыбаться и веселиться.

Кроме этого, гостей ждали увлекательные конкурсы, игры и, конечно же, море праздничного настроения. А в конце новогодней программы все гости и участники представления отправились в «Новогоднюю чайную» веселой шумной компанией, чтобы продолжить празднование нового года.

Это событие оставило массу светлых эмоций и воспоминаний, и стало неотъемлемой частью праздничного настроения в преддверии новогодних праздников.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie