Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Уважаемые жители Алексеевского городского округа! Дорогие друзья!

Автор: Глава администрации Алексее...
Уважаемые жители Алексеевского городского округа! Дорогие друзья!.

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти долгожданные праздники объединяют нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, пробуждают детскую веру в чудеса и исполнение самых заветных желаний. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.

Традиционно в конце декабря мы подводим итоги проделанной работы. Уходящий 2023-й год был наполнен напряженным, плодотворным трудом. И Алексеевский городской округ завершает его с достойными результатами. Перед нами были колоссальные задачи, совместными усилиями удалось сделать очень многое. Мы знаем, что только вместе можем идти к достижению новых целей, которые стоят перед нами в 2024 году.

Дорогие земляки! Я глубоко признателен каждому из вас за доверие и неравнодушие, за упорный труд и участие в жизни округа. Новые дороги и благоустроенные территории, современные школы, учреждения культуры, стабильная работа крупных предприятий и малого бизнеса, аграрные успехи – всё это наши общие победы. И впереди ещё больше!

Я искренне благодарен вам за трудолюбие, целеустремленность, инициативы. Конечно, в уходящий год мы не забудем свои личные достижения, славные дела и поступки земляков. Были и другие радости, которые для каждой отдельной семьи стали ценнее во сто крат – кто-то создал семью, родил первенца или отвёл ребенка в школу, получил диплом, повышение по службе или отпраздновал долгожданное новоселье. За прошедшие двенадцать месяцев сделано немало, но впереди нас ждут новые цели и задачи, направленные на развитие и процветание родного округа, повышение благосостояния граждан.

Накануне 2024-го мы с надеждой смотрим в будущее в ожидании добрых событий. Пусть наступающий год окажется по-настоящему счастливым! Пусть он принесет вам и вашим близким удачу, новые жизненные достижения и личные победы. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie