Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников с рабочей поездкой посетил МБОУ «Николаевская ООШ» в селе Николаевка

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников с рабочей поездкой посетил МБОУ  «Николаевская ООШ» в селе Николаевка.

К Алексею Николаевичу в социальных сетях обратились родители учащихся, которые попросили содействия в решении проблемы с подтоплением школы.

 «С профильными заместителями и ресурсоснабжающими предприятиями рассмотрели варианты решения проблемы, создали рабочую группу, которая будет обследовать здание. Также удалось поговорить с родителями учеников, обсудили их пожелания и просьбы. Планируем  уже к концу января восстановить работоспособность школы» - отметил глава округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie