Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Волонтерский штаб Алексеевского городского округа #МЫВМЕСТЕ на постоянной основе передают нашим военнослужащим детские письма и открытки

Волонтерский штаб Алексеевского городского округа #МЫВМЕСТЕ на постоянной основе передают нашим военнослужащим детские письма и открытки.

Волонтеры поделились необычной историей одного письма: «Вчера, неожиданно для нас всех, из рук почтальона мы получили очень интересное письмо от девочки Айны, которая живет в Намском улусе, селе Намцы, расположенного в Республике Саха. Сначала подумали, что это какая-то ошибка. Решили все-таки связаться с отправителем. На конверте был указан номер. Позвонив по нему, на том конце провода мы услышали детский голос. Нам стало очень любопытно, где же девочка узнала адрес штаба. На наш вопрос она ответила, что увидела почтовый адрес в заведенном мероприятии на платформе ДОБРО.РФ. После чего уже решила поучаствовать в данной акции».

Радует, что есть такая онлайн-платформа, которая связывает людей на больших расстояниях и доброе дело может сделать любой гражданин страны, даже находясь за тысячу километров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie