Благодаря социальному контракту в г. Алексеевке открылась круглосуточная прачечная самообслуживания.

Евгения Александровна Роменко – одна из тех, кто открыла своё дело и стала самозанятой. На полученные средства она открыла прачечную, где алексеевцы могут воспользоваться услугами стирки и сушки текстильных и меховых изделий, а также одеял, пледов, покрывал, курток и пуховиков.

Для того чтобы подробнее узнать об оформлении социального контракта вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234) 4-43-08.