Личный прием граждан

29 сентября 2022 года в 10.00 в здании Алексеевской межрайонной прокуратуры по адресу г. Алексеевка ул. Лермонтова 57 заместителем прокурора Белгородской области Емец Э.В. в рамках мобильной приемной прокуратуры Белгородской области будет проводиться приём жителей Алексеевского городского округа по вопросам исполнения законов при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях.

Предварительная запись осуществляется в Алексеевской межрайонной прокуратуре и по телефону 847234 3-54-26.