В городской модельной библиотеке №1 состоялся краеведческий вечер - познание «Белогорье моё – ты частица великой России».

Участники познакомились с историей дня образования Белгородской области, с её достопримечательностями; посмотрели видеоролик «Белгородский край родной». А проверить свои знания об истории малой Родины ребята смогли в викторине «Сердцу милая сторона».

К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка «Край мой – капелька России», на которой были представлены произведения белгородских писателей, а также книги, рассказывающие о главных этапах исторического пути Белгородчины.