Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции

Конкурс на соискание премии  за достижения в развитии российской органической продукции.

С 4 декабря 2023 года по 19 февраля 2024 года проводится конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции.

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и автономной некоммерческой организацией «Российская система качества».

Одной из номинаций Конкурса является номинация «Лидер розничной торговли органической продукции», в том числе по категориям: лидер розничной торговли органической продукцией посредством дистанционных продаж; лидер розничной торговли органической продукцией посредством продаж в торговых объектах, за исключением специализированных магазинов; лидер розничной торговли органической продукцией посредством продаж в специализированных магазинах.

Этапы проведения Конкурса:

- прием секретариатом конкурсной комиссии заявок на участие в Конкурсе – с 4 декабря 2023 года по 19 февраля 2024 года;

- рассмотрение заявок на участие в Конкурсе конкурсной комиссией – с 20 февраля по 21 марта 2024 года;

- заседание конкурсной комиссии Конкурса и церемония награждения победителей Конкурса – апрель 2024 года.

Заявки на участие в Конкурсе принимает секретариат Конкурса по ссылке: https://roskachestvo.gov.ru/organic/contest/.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie