Сотрудники Божковского сельского Дома культуры провели беседу-диалог на тему «Вредные привычки и их преодоления»

Сотрудники Божковского сельского Дома культуры провели беседу-диалог на тему  «Вредные привычки и их преодоления».

В ходе мероприятия ведущая рассказала, что означает сам термин «вредная привычка» и какие существуют вредные привычки. Как оказалось, вредных привычек на свете довольно много.

Участники выяснили причины появления вредных привычек – слабость характера, дурная компания, желание казаться взрослым или простое любопытство, а также попытались найти пути выхода из сложившейся ситуации.

Беседа получилась интересной и познавательной, каждый участник в конце встречи получил памятку «Как не попасть в рабство вредных привычек».