Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Алексеевском городском округе продолжают сбываться мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

В Алексеевском городском округе продолжают сбываться мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний».

Андрей Лавриненко из Алексеевки давно мечтал о санках-ватрушке. Его мечту исполнил Михаил Васильевич Литовкин, генеральный директор АО «ЗКО».

Анастасия Дорошенко из села Пирогово хотела получить в подарок набор для вышивания. Её мечту исполнила Светлана Владимировна Жернакова, руководитель ООО «Кристалл».

Никита Гулый давно мечтал о настольном теннисе. Его мечту исполнила Марина Михайловна Гребенкина, заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по финансам, председатель комитета финансов и бюджетной политики администрации Алексеевского городского округа.

Тимофей Колько из села Колтуновка загадал в подарок лыжы. Его заветную мечту исполнила депутат Ирина Владимировна Бабич.

Депутат Пётр Фёдорович Андреев исполнил мечты сразу двух ребят. Владимир Власенко из города Алексеевка получил в подарок санки-ватрушку, а Андрей Сосницкий их села Хлевище - лыжи и лыжные ботинки.

Мечты у всех разные, но всем одинаково приятно, когда они сбываются. Друзья, не бойтесь мечтать и исполнять желания других людей! Верьте в чудо, дарите детям праздник, вершите добрые дела!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie