Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников принимает участие в выдающемся событии — Всероссийском форуме «Малая родина — сила России»

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников принимает участие  в выдающемся событии — Всероссийском форуме «Малая родина — сила России».

Форум проводится по поручению Президента Российской Федерации впервые в нашей стране.

В мероприятии участвуют более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны. Основная задача Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

Алексей Николаевич уже поделился на личной странице своим мнением об участии в форуме: «Невероятно насыщенные дни, бесценный опыт общения и обмена мнениями с коллегами из разных уголков страны, получаем нужную информацию, которую в дальнейшем, конечно же, будем применять в работе».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie