Свои новогодние подарки, загаданные в рамках акции «Ёлка желаний» получили еще два ребёнка нашего округа.

Максим Миненок из Алексеевки хотел получить в подарок конструктор. Его желание исполнила Марина Александровна Дегтярева, заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по экономике, председатель комитета экономического развития администрации Алексеевского городского округа.

Алина Нарычи из села Тютюниково мечтала получить в подарок билет на спектакль и художественные товары для хобби. Ее мечту исполнила Юлия Витальевна Васюта, начальник управления культуры администрации Алексеевского городского округа.

Мечты сбываются!  Главное — верить!