В МБОУ «ООШ №6» состоялся урок мужества «Подвигу жить»

В МБОУ «ООШ №6» состоялся урок мужества «Подвигу жить».

Тематический урок был посвящен 81-й годовщине со дня освобождения Алексеевского района и города Алексеевка от немецко-фашистских захватчиков.

В ходе урока с рассказом о детских воспоминаниях Великой Отечественной войны на территории нашего округа выступил Николай Васильевич Чичиль, который имеет  медаль «Дитя войны». Также с приветственным словом к ребятам обратился участник Специальной военной операции, он рассказал о своей истории заключения контракта и военной службе.