Вечер творчества и вдохновения

Вечер творчества и вдохновения.

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло уникальное мероприятие «Вечер творчества и вдохновения». Получатели социальных услуг собрались для обсуждения различных видов творчества и их влияния на ежедневную жизнь, продемонстрировали свои таланты: исполнили замечательные композиции, как известных авторов, так и свои собственные произведения, прочитали стихи.

На творческом вечере пожилые граждане представили свои работы по вышивке крестиком и алмазной мозаике, рассказали о количестве затраченного времени, энергии и творческой страсти, вложенной в каждую работу.

«Вечер творчества и вдохновения» стал не только праздником, но и возможностью поддержать и восхититься творческими достижениями друг друга, создав радостную и вдохновляющую атмосферу для общения и самовыражения.