Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Состоялось заседание муниципальной общественной комиссии, созданной для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»

Состоялось заседание муниципальной общественной комиссии, созданной для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Одним из вопросов был: сбор предложений от населения для определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2025 году на территории Алексеевского городского округа.

По итогу заседания общественной комиссией было принято решение об определении периода и места сбора приема предложений.

Так, с 19 января по 22 января 2024 года на территории Алексеевского городского округа будет осуществляться сбор предложений от населения, для определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2025 году, следующими способами:
по адресу: Белгородская область, город Алексеевка, площадь Победы, 73, каб . № 3 (с 9:00 по 18:00 перерыв с 13:00 до 14:00) кроме выходных дней;
- по номеру телефона: +7 (47234) 3-30-77 (с 9:00 по 18:00 перерыв с 13:00 до 14:00) кроме выходных дней;
- адрес электронной почты: aalekseevka@al.belregion.ru

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie