Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт «Память, которой не будет забвенья…», посвященный Дню освобождения города Алексеевки и Алексеевского округа от немецко-фашистских захватчиков

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт «Память, которой не будет забвенья…», посвященный Дню освобождения  города Алексеевки и Алексеевского округа от немецко-фашистских захватчиков.

С приветственным словом выступил Александр Сергеевич Третьяков, председатель Совета депутатов Алексеевского городского округа. Он поздравил присутствующих с памятной датой, пожелав благополучия и мирного неба над головой.

Концертная программа порадовала зрителей яркими выступлениями творческих коллективов ЦКР «Солнечный» и Дома детского творчества, подарив зрителям красочную патриотическую концертную программу.

Поздравляем алексеевцев с важной и памятной датой! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и мирного неба над головой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie