Сегодня состоялось пятое внеочередное заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа второго созыва.

В ходе встречи заместителем главы администрации Алексеевского городского округа по финансам, председателем комитета финансов и бюджетной политики предоставила на рассмотрение изменения в бюджете Алексеевского городского округа на 2024 г. и плановый период 2025-2026 г. Также на обсуждение были  вынесены  изменения и дополнения в Устав Алексеевского городского округа и в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах округа.

В результате по всем рассмотренным вопросам были приняты положительные решения.