Как оформить Пушкинскую карту?

Как оформить Пушкинскую карту?.

Зарегистрируйся на Госуслугах и подтверди учетную запись. Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта.

Установи мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Оно доступно в App Store, Google Play , AppGallery и RuStore. QR-код для скачивания приложения размещен на Госуслугах.

Подтверди выпуск Пушкинской карты. Ты можешь оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС.

Выбери мероприятие из афиши в приложении или на сайте пушка.рф и оплати билет картой. При покупке билетов на сайте культурной организации или через кассу убедись, что организация участвует в программе. При покупке на сайте ищи кнопку «Оплатить Пушкинской картой».