Акция "Пусть крещенская вода даст здоровья на года!"

Акция "Пусть крещенская вода даст здоровья на года!".

Крещенская вода имеет для многих людей особенное значение, и доставка ее тем, кто не в состоянии посетить храм самостоятельно, это поистине благое дело.

Геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины" совместно с членами и сторонниками партии "Единая Россия» и работниками комплексного центра проявили теплое и заботливое отношение к маломобильным гражданам, обеспечив их святой водой, делая празднование Крещения еще более значимым.