В Белозоровской модельной библиотеке был проведен вечер – портрет «След творчества Станкевича на земле».

Участники данного мероприятия познакомились с биографией поэта и писателя Николая Владимировича Станкевича, послушали его произведения, а также просмотрели видеофильм «Места надо знать» о жизни талантливого земляка.

Для читателей была оформлена книжная выставка «Поэт - философ, друг Кольцова».

В конце мероприятия подростки ответили на вопросы краеведческой викторины «Земляк, философ и поэт».