В Алексеевском городском округе продолжается реализация программы «Формирование комфортной городской среды».

В 2024 году завершат благоустройство четырех общественных территорий на: пос. Ольминского,  ул. Манежная (мкр. Крылатский),  пос. Опытная Станция и Дмитровский сквер по ул. П. Ющенко.

Данная программа действует в Алексеевском городском округе с 2018 года. Благодаря ей преобразилось 16 общественных пространств округа.

Так, например, в 2020 году благоустроили  пять общественных пространств.  Давайте вспомним одно из них - сквер Гагарина в районе вечного огня. И посмотрим, как общественная территория преобразилась