Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!.

Сегодня своё  90-летие отмечает жительница города Алексеевка, труженик тыла, имеющая заслуженное звание  «Ветеран труда» – Наталья Алексеевна Быховая!

Наталья Алексеевна родилась в селе Ковалево Алексеевского района. Трудилась сначала в колхозе, затем на ЗАО «АМКК». После чего вместе с супругом в компании ЭФКО. В пенсионном возрасте Наталья Алексеевна решила продолжить трудовую деятельность в качестве сторожа.

Юбиляр воспитала вместе с супругом четверых детей. Сейчас у нее шестеро внуков. Наталья Алексеевна окружена заботой и вниманием со стороны родных и близких  ей людей.

С важным и значимым событием именинника поздравила заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа - Наталья Николаевна Гирявенко. Она вручила юбиляру персональное поздравление Президента РФ, памятный подарок и цветы.

От всего сердца желаем юбиляру крепкого здоровья, душевного тепла и бодрости духа!