Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников с контрольной проверкой посетил МБОУ «Николаевская ООШ»

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников с контрольной проверкой посетил МБОУ  «Николаевская ООШ».

Как писали ранее, с рабочей поездкой  Алексей Николаевич выезжал по обращению родителей учащихся, которые попросили содействия в решении проблемы с подтоплением школы.

«Прошёлся по кабинетам, проверил замечания, которые были выявлены в прошлую рабочую поездку. Все назначенные  кураторы подошли ответственно к решению проблем. Подрядная организация уже завершает ремонт в пищеблоке, отопление в здании налажено. Образовательное учреждение с понедельника уже начнет свою полноценную работу в очном формате» - отметил у себя в социальных сетях глава округа.