По всей стране люди объединились для помощи и поддержки российской армии, собирают гуманитарную помощь, необходимую нашим бойцам. Откликнулись на очередной призыв о помощи и наши волонтеры Добро.Центра.

Ежедневно они плетут маскировочные сети. Сегодня добровольцы приняли участие в наполнении синтепоном подушек для участников СВО и в госпитали.

«Нам очень важно почувствовать себя сопричастными выполнению общих задач по защите Родины, внести свою, пусть небольшую, лепту в общее дело. Мы хотим, чтобы фронт и тыл были едины, как это когда-то происходило в годы Великой Отечественной войны» – отметили волонтеры.