Турнир по быстрым шахматам среди пенсионеров

Турнир по быстрым шахматам среди пенсионеров.

Пенсионеры Алексеевского городского округа собрались на турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню освобождения г. Алексеевки и Алексеевского района от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие открыла председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе А. Д. Волчанова, выразив благодарность за поддержку и пожелав спортивных успехов. Турнир собрал представителей первичных ветеранских организаций и посетителей БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа, которые активно соперничали между собой, делясь дружескими советами.

Профессиональные судьи внимательно следили за ходом игры и соблюдением регламента. Все участники остались довольны турниром, получили заряд бодрости и позитива.