27 января участники ИнформУИК приступили к обучению на платформе TeachBase

27 января  участники  ИнформУИК  приступили к обучению на платформе TeachBase.

Коллективное обучение было организовано для всех 176 членов команды проекта.

В ходе  просмотра основных блоков образовательной программы  Александра  Гончарова - председатель Алексеевской ТИК дала пояснения взаимодействия обходчика с избирателями. Отвечая на вопросы, пояснила работу  мобильного приложения  Телеформ.

Теперь каждому предстоит индивидуально изучить курс, пройти тестирование, и начать овладевать  практическими навыками. Для этого члены ИнформУИК получили  планшеты.

Сегодня у всех появилась возможность примерить на себя роль обходчика. Специальные брендированные куртки – отличительная их черта.