Алексеевский шахматисты приняли участие в традиционном турнире по быстрым шахматам, который был посвящен Дню освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков

Алексеевский шахматисты приняли участие в традиционном  турнире по быстрым шахматам, который был посвящен Дню освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие 34 шахматиста из Алексеевского и Новооскольского  городских округов, а также Красногвардейского и Вейделевского районов.

По итогам девяти туров победителем стал наш  шахматист Кирилл Першин.

В дополнительных категориях отметились: Кахрамон Курбанов, Василий Драницын, Елизавета Кириченко, София Прокопенко, Сергей Широких и Захар Безбородых.

Поздравляем ребят и желаем побед в предстоящих турнирах!