Директора Детской школы искусств г. Алексеевка Людмилу Владимировну Шеншину наградили дипломом

Директора Детской школы искусств  г. Алексеевка Людмилу Владимировну Шеншину  наградили дипломом.

Сегодня в г. Губкин состоялось совещание директоров детских школ искусств области, где подвели итоги рейтинга по основной деятельности среди городских детских школ искусств  (кроме гг. Белгород, Старый Оскол) Белгородской области по итогам 2022-2023 учебного года.

По итогу рейтинга МБОДО «Детская школа искусств» г. Алексеевки заняла первое место.

Поздравляем с отличным результатом! Желаем новых побед и творческих успехов!