Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Силы разума»

«Силы разума».

В рамках предоставления услуги по социально-педагогической коррекции с получателями социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведено коррекционно-развивающее занятие «Силы разума».

Проведенное мероприятие способствовало гражданам преклонного возраста в развитии логического мышления, активности, самостоятельности и проявления инициативы. Пожилые люди изучили 10 основных навыков эмоциональной регуляции для более здорового ума, приняли участие в интеллектуальном состязании «Игры разума», прошли викторину «Колесо знаний», «Кто хочет стать миллионером», посмотрели видео обзор дидактических игр.

В завершении занятия участники провели самоанализ с целью оценки результативности своей деятельности от полученных знаний.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie