В Алексеевском городском округе стартовал новый проект Губернатора «К соседям в гости – У себя в гостях».

Участниками нового проекта стали представители общественности. Сегодня они ознакомились с наиболее значимыми историческими и культурными объектами округа. Первой локацией экскурсантов стала общественная территория Сквера Гагарина (от спортивного комплекса «Олимп» до ул. Слободская), которая была обновлена в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта « Жилье и городская среда». Далее участники экскурсии посетили Детскую школу искусств, где приняли участие в чаепитии.

В рамках нового проекта «К соседям в гости – У себя в гостях» представители общественности будут знакомиться с культурными, образовательными учреждениями, предприятиями и музеями округа.