В Алексеевском городском округе состоялось сорок седьмое заседание Совета депутатов.

Участники заседания заслушали информацию заместителя  председателя Совета депутатов  Алексеевского  городского округа Андрея Петровича Маринина,  о ликвидации юридического лица «Избирательная комиссия Алексеевского городского округа» и  прекращении  полномочий членов избирательной комиссии.

В ходе заседания депутатами был утвержден перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц и установлена форма проведения торгов по продаже права на заключение договоров на установку рекламных конструкций на территории городского округа.

В заключение заседания был принят план работы Совета депутатов Алексеевского городского округа на  IV квартал 2022 года.