В ПОУ «Алексеевская СТШ ДОСААФ России Белгородской области» назначен на должность директор – Леонид Юрьевич Кострубов

В ПОУ «Алексеевская СТШ ДОСААФ России Белгородской области» назначен на должность директор  – Леонид Юрьевич Кострубов.

Леонид Юрьевич прожил в Приморье 30 лет, где работал в разных отраслях в должности руководителя. С 2012 года  работает в Алексеевском городском округе. У него большой опыт работы: занимал должность директора центра занятости, директора МФЦ, старшего методиста и руководителя спортивного объекта в управлении спорта. С января 2024 года приступил к обязанностям директора школы ДОСААФ.

Желаем Леониду Юрьевичу успехов и плодотворной работы на благо Алексеевского городского округа!