Инспекторы ПДН по Алексеевскому городскому округу провели познавательные беседы с учащимися агротехнического техникума.

В своей беседе инспектор ПДН коснулась темы профилактики экстремизма в молодежной среде.

Инспекторы  рассказали об основных проявлениях экстремизма, а также предостерегли молодых людей от необдуманных поступков и напомнили о правовых последствиях противоправных деятельности.

Особое значение инспекторы ПДН уделили вопросам интернет-безопасности.

В заключении беседы сотрудники полиции также напомнили ребятам о существовании общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 а также вручили памятки.