В Центре культурного центра села Подсереднее прошёл видеоэкспресс «Хроника Сталинградской битвы»

В Центре культурного центра  села Подсереднее прошёл видеоэкспресс «Хроника Сталинградской битвы».

Ребята узнали о героизме и мужестве наших солдат, командном составе, подвигах медсестёр, познакомились с историческими памятниками той великой битвы: Мамаевым курганом, домом Павлова, музеем-панорамой «Сталинградская битва», посмотрели хронику Сталинградской битвы.

Также ребята узнали, что победа советских войск в Сталинградской битве является крупнейшим военно-политическим событием Второй мировой войны.