Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл совещании по текущим вопросам.

В нем приняли участие профильные заместители, главы территориальных администраций, руководители УК и ресурсоснабжающих организаций.

Сегодня в ходе совещания рассмотрели много вопросов:

проведение ямочного ремонта на территории округа;

работу комитета АПК по заполнению вакансий сельхозпредприятий;

повышение качества содержания дворовых территорий МКД;

реконструкцию контейнерных площадок на Ильинской сельской территории;

работу по заключению соглашений с хозяйственными субъектами на содержание территорий, прилегающих к коммерческим объектам и дворовых территорий МКД;

рассмотрены варианты дизайн – проектов благоустройства пл. Никольской для проведения рейтингового голосования в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Традиционно, в завершение встречи были поставлены рабочие задачи на предстоящий период и подведены итоги прошедшей недели.