«Выборы – это важно»

«Выборы – это важно».

В комплексном центре социального обслуживания населения прошел информационный час «Выборы – это важно».

Перед посетителями отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами выступила депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа Онуприенко Оксана Юрьевна.

Сотрудники городской модельной библиотеки №2 рассказали присутствующим об истории выборов, избирательного процесса и о предстоящих Выборах Президента Российской Федерации 2024 года. Во время просмотра видеосюжета «Нам есть чем гордиться!» гости встречи узнали о том, чего добилась Россия за 2023 год.

После информационной части желающие продемонстрировали свой уровень правовой и гражданской грамотности в экспресс-викторине «Выборы в вопросах и ответах». К мероприятию была оформлена выставка-информация «Россия предвыборная».