Сотрудник ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу совместно с «родительским патрулем» детского сада №3 проверили безопасность зимних маршрутов юных участников движения.

Госавтоинспектор и активные родители проконтролировали соблюдение ПДД у участников дорожного движения. Они напомнили родителям о важности постоянного контроля за юными пешеходами и обратились с просьбой быть особенно внимательными при переходе, а перед началом движения – убедиться в отсутствии опасности. Также призвали родителей обеспечить использование детьми СВ-элементов, чтобы они всегда оставались заметными для водителей в темное время суток.