Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Мастер-класс по фигурному катанию

Мастер-класс по фигурному катанию.

В честь Дня зимних видов спорта участники клуба «Здоровье и долголетие» комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в мастер-классе по фигурному катанию на базе Ледового дворца «Невский».

️Под руководством опытного тренера по фигурному катанию Юлии Сергеевны Шашмуриной представители старшего поколения учились основным техникам этого элегантного и красивого вида спорта. Самые смелые даже смогли выйти на лед и продемонстрировать выученные элементы.

Мы благодарим Юлию Сергеевну за ее профессионализм, преданное искусство и вдохновение. Ее мастер-класс стал настоящим подарком для всех фанатов фигурного катания.

Такое мероприятия стало отличным примером того, что никогда не поздно начать заниматься новым видом спорта или развивать свои умения. Это показало, что возраст не является препятствием для активной и интересной жизни.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie