Сегодня в рамках проекта «К соседям в гости – У себя в гостях» алексеевцы посетили еще одну экскурсию.

Экскурсионная программа началась с осмотра новой общественной территории по ул. Манежная (мкр. Крылатский), которая была благоустроена в 2023 году в рамках программы  «Формирование комфортной городской среды».

Далее экскурсанты переместились в Историко – литературный музей Н.В. Станкевича. Здесь им рассказали о выдающихся людях сельской территории. Также они осмотрели экспонаты, рассказывающие о подвигах жителей на полях сражения и во вражеском тылу.

Завершением экскурсии стала концертная программа «Горжусь тобой мой край родной», посвящённая 70-летию со Дня образования Белгородской области в Центре культурного развития села Мухоудеровка.

В завершении экскурсии алексеевцы посетили Центр культурного развития села Мухоудеровка, где приняли участие в концерте, посвящённом 70-летию со Дня образования Белгородской области «Горжусь тобой мой край родной».