Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Безопасность пожилых людей дома

Безопасность пожилых людей дома.

В рамках регионального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография" в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведено мероприятие, посвященное безопасности пожилых людей в домашних условиях.

Посетители информационного часа - получатели социальных услуг, получили полезные знания о том, как сделать свое жилище безопасным для пожилых людей. Они узнали, как правильно расставлять мебель, использовать специализированные антискользящие коврики и обеспечить безопасность в ванной комнате.

В заключение мероприятия был показан видеоролик о безопасной жизнедеятельности пожилых людей в быту, что помогло им получить дополнительные практические навыки и советы по обеспечению своей безопасности в повседневной жизни.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie