В Алексеевке пополнились ряды юных помощников Госавтоинспекции

В Алексеевке пополнились ряды юных помощников Госавтоинспекции.

В кадеты Госавтоинспекции посвятили учеников школы №7.

Праздник учащиеся открыли строевым смотром, а затем приняли присягу и пообещали с честью нести звание кадета Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Более 20 мальчиков и девочек получили свои первые удостоверения из рук сотрудника Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу.

На торжественной линейке почетные гости поздравили ребят, педагогов, родителей и отметили важность проводимой работы по обучению детей правилам дорожного движения.

Кроме общеобразовательных предметов, кадеты будут более углубленно изучать Правила дорожного движения, заступать в рейды совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, а также заниматься строевой подготовкой.