Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Сегодня в Алексеевском городском округе открыли Год семьи

Сегодня в Алексеевском городском округе открыли Год семьи.

Торжественное мероприятие  «Семья-это главное в жизни», посвященное открытию состоялось в Центре культурного развития «Солнечный».

С добрыми словами к зрителям обратились Алексей Николаевич Калашников, глава администрации Алексеевского городского округа, Наталия Владимировна Полуянова, депутат Государственной Думы федерального собрания Российской Федерации  8 созыва и  Александр Сергеевич Третьяков, председатель совета депутатов Алексеевского городского округа.

На главной сцене округа Алексей Николаевич Калашников наградил благодарственными письмами четырнадцать образцовых семейных пар за их любовь, отдачу и заботу.

В ходе торжественного мероприятия частички главного семейного передали семьям- представителям сельских территорий Алексеевского городского округа.

Праздник прошёл по-семейному тепло, в дружеской и радостной атмосфере и сопровождался  танцевальными и вокальными номерами в исполнении артистов нашего округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie