Сегодня в Центре культурного развития «Солнечный» состоялась диалоговая площадка.

Спикерами мероприятия стали Наталия Владимировна Полуянова, депутат Государственной Думы федерального собрания Российской Федерации  8 созыва и Алексей Николаевич Калашников, глава администрации Алексеевского городского округа.

В открытом диалоге с волонтерами и молодежным активом округа они обсудили вопросы волонтерских движений, идеи и примеры молодежных инициатив.

«От волонтёров поступало много дельных предложений о реализации государственной молодежной политики, что очень радует. Считаю, что такой формат встреч позволяет вести конструктивный диалог, поднимать действительно актуальные вопросы, которые могут быть реализованы». – отметил Алексей Николаевич Калашников.