Глава администрации Алексеевского городского округа посетил волонтёрский центр «Добро.Центр».

Он совместно с Наталией Владимировной Полуяновой, депутатом  Государственной Думы федерального собрания Российской Федерации  8 созыва посмотрели, как строится работа в центре, чем занимаются волонтёры.

«Посмотрели как кипит работа у волонтёров. Ежедневно они плетут маскировочные сети и изготавливают окопные свечи для наших военнослужащих, принимают и распределяют теплые вещи, сладости, подарки и письма, которые передали неравнодушные жители округа. На данный момент у нас в округе 26 000 волонтёров. Хочу поблагодарить каждого из вас за тяжёлый, но такой полезный и вдохновляющий труд». -  отметил у себя на странице глава округа.